Как «вписать» электрофурнитуру в интерьер квартиры?

Как «вписать» электрофурнитуру в интерьер квартиры?

Дизайнеры рекомендуют уделять пристальное внимание мелочам. Качественная, грамотно подобранная электрофурнитура не выделяется, гармонирует с окружающей обстановкой, подчеркивает стилистический облик интерьера квартиры или дома.

Беспроигрышный вариант, что называется, «на все времена» - это розетки и выключатели с закругленными углами, тонкими плоскими клавишами, выдержанными в классической цветовой гамме: белой, черной, коричневой, серебристой, а также имеющие оттенок «слоновая кость». Традиционный оптический дизайн выглядит элегантно, кроме того, такие модели обычно продаются по умеренной цене. Например, можно выделить коллекции JUNG AS 500 и JUNG A 500. Это лаконичные, простые, очень качественные изделия, оптимально подходящие ценителям минимализма и простых форм, а также тем, кто не планирует тратить много времени на выбор розеток и т.п.

Более аристократический интерьер сочетается с премиальной электрофурнитурой, изготовленной из металла. Многие производители предлагают розетки и выключатели, декорированные «под старину», но особенно эффектно выглядят конструкции с приятных отливом «под бронзу», например, оборудование из серии JUNG LS 990 выглядит изысканно, аристократично и очень дорого. К слову, металлические конструкции дольше служат, так что это очень выгодное приобретение.

Поклонники футуристического или хай-тек дизайна могут остановить выбор на конструкциях из стекла или керамики. Плавные изгибы, аккуратная подсветка, современная форма – эти характеристики определяют последние коллекции от JUNG. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем вас заглянуть в наш каталог, там множество моделей, подходящих для любого интерьерного стиля. Желаем приятных покупок!

Возврат к списку